Ежегодно коллектив МБДОУ «Детский сад № 25» совместно с Профсоюзом поздравляет ветеранов ВОВ с праздниками.

Image 1

Победа  в Великой Отечественной войне остается могучей силой благодарной человеческой  памяти. В дошкольной организации сложилась добрая традиция  в канун празднования праздника  9 мая, проводить  тематические недели « Мы помним подвиги героев», « Спасибо за мирное небо!», « Акция добрых дел. Поможем ветеранам». Организуются выставки детских работ « Поделки для ветеранов».  Результатом работы по патриотическому воспитанию, в рамках подготовки к 9 маю, служит праздничный концерт, на который торжественно приглашается ветеран Великой Отечественной войны Никишов Василий Тимофеевич. В концерте участвуют педагоги и воспитанники детского сада. Дети готовят для ветерана подарки, сделанные своими руками. С глубокой благодарностью Василия Тимофеевича всегда поздравляют администрация и профсоюзный комитет ДОО.

Image 1  Image 1