День 9 мая 1945 года навсегда вошел в мировую историю как День Великого Освобождения. Победа стала главной наградой за пережитое в годы войны: за подвиги и мужество, за потери и лишения.

Так героически жить могли только настоящие патриоты, достойные патриоты, достойные сыновья и дочери нашего Отечества.

В честь 69 годовщины Великой Победы в ДОУ была подготовлена и проведена  6 мая концертная программа с участием воспитанников. Главным гостем детского сада в этот день ,уже который год, был ветеран Великой Отечественной войны Никишов Василий Тимофеевич. Этот замечательный,                      легендарный человек всегда находит время , чтобы  пообщаться с подрастающим  поколением. Дети с искренним чувством благодарности дарили свои творческие номера герою,  этот концерт был для него  и для всех кто подарил нам мирное небо . Стихи, песни, танцы :«Синенький скромный платочек», « Журавли», « Морячка», шуточные игры воспитанники детского сада Мы  обращаем самые теплые, самые искренние слова благодарности к Вам , наши герои.  Вам  вечная благодарность и пожелания здоровья и мира. Низкий Вам поклон!